See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de maintenance et petits aménagements des bâtiments communaux
Beschreibung: Travaux de maintenance et petits aménagements des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2024-50
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie, sanitaire, chauffage, ventilation
Beschreibung: Plomberie, sanitaire, chauffage, ventilation
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Revêtement de sols souples
Beschreibung: Revêtement de sols souples
Interne Kennung: 4