See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neophytenbekämpfung 2025-2028
Beschreibung: Neophytenbekämpfung in Grünflächen der Stadtgärtnerei Basel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Los 7 Erlenmatt
Beschreibung: Erlenmatt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Gemäss Ausschreibungsunterlagen