2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia w ZOZ Świętochłowice
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia w ZOZ Świętochłowice
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48180000 Medizinsoftwarepaket, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48820000 Server
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Przyspieszenie procesów transformacji cyfrowej ochrony zdrowia poprzez dalszy rozwój usług cyfrowych w ochronie zdrowia w ZOZ Świętochłowice.
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 2 do SWZ.