26425-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Wincheringen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Hilfeleistungs-Löschfahrzeug 10 (HLF 10) für die Freiwillige Feuerwehr Wincheringen
BeschreibungLos 1 Fahrgestell eines HLF 10, Los 2 Aufbau eines HLF 10, Los 3 Beladung eines HLF 10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Fahrgestell für ein HLF 10
BeschreibungFahrgestell für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0001 1-001-2026
LosLOT-0002
TitelLos 2 Aufbau für ein HLF 10
BeschreibungAufbau für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0002 1-001-2026
LosLOT-0003
TitelLos 1 Beladung für ein HLF 10
BeschreibungBeladung für ein HLF 10
Interne KennungLOT-0003 1-001-2026