264266-2023 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Getränkeversorgung am Universitätsklinikum Heidelberg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-14
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Beschaffung von Getränken für das Universitätsklinikum Heidelberg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mineralwasser bzw. Tafelwasser
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
15981000 Mineralwasser, 15981100 Stilles Mineralwasser, 15981200 Kohlensäurehaltiges Mineralwasser
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschaffung von Mineralwasser bzw. Tafelwasser in den "Sorten" Classic, Medium und Still
Orangenlimonade
Los-Nr.: 2
15982000 Erfrischungsgetränke
Die Beschaffung von Orangenlimonade.