264266-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transport von Haushaltsabfällen – Abfallsammlung LWL-Klinik Lippstadt-Warstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbfallsammlung LWL-Klinik Lippstadt-Warstein
BeschreibungAbfallsammlung aus der Klinik Warstein und Lippstadt-Eickelborn, Lippstadt-Bennighausen
Interne KennungRVK-012-32-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLWL-Klinik Lippstadt
Beschreibung- entnehmen Sie bitte den Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLWL-Klinik Warstein
Interne KennungLOT-0002