264276-2026 - Wettbewerb
Österreich – Wissenschaftliche Einrichtungen – 2388_6020 Innsbruck, Technikerstraße 27, Neubau, Haus der Physik - 501507_Medientechnik
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2388_6020 Innsbruck, Technikerstraße 27, Neubau, Haus der Physik - 501507_Medientechnik
BeschreibungHaus der Physik - 501507_Medientechnik
Interne KennungAuftrags Nr. 1323158
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214630 Wissenschaftliche Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-3711
Interne Kennung70041