Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: Quartier Nord-Ouest commune associée de Saint-Pol-Sur-Mer
Stadt: Dunkerque
Postleitzahl: 59430
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)