See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia ID-141270) Labyrinthringe für Bahnanwendungen
Beschreibung: Laufende Erhaltung der Schienenfahrzeuge
Vorherige Bekanntmachung: 577929-2025
Interne Kennung: ID-141270
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: laut Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34600000 Eisenbahn- und Straßenbahnlokomotiven und rollendes Material sowie zugehörige Teile
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option um bis zu zwei Jahre 31.12.2030 +100%