264310-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einsammeln von kommunalem Müll – Reinigungsleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen
BeschreibungKiesbänke und Wiesenflächen im Isar-Hochwasserbett, Unterhalt - Reinigungsleistungen
Vorherige Bekanntmachung58466-2024
Interne KennungBauR I-40103-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511100 Einsammeln von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Interne Kennung1 BauR I-40103-2024
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2 BauR I-40103-2024
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3 BauR I-40103-2024