264388-2024 - Ergebnis
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Waferbonder - PR466081-2390-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWaferbonder - PR466081-2390-W
BeschreibungWaferbonder
Interne KennungPR466081-2390-W
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stk. Waferbonder
Interne KennungLOT-0000