264395-2026 - Ergebnis
Deutschland – Nutzfahrzeuge – 1 Radlader
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1 Radlader
BeschreibungBeschaffung eines Radladers
Interne Kennung700 25 17 01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0