264404-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Instandhaltung von Fernstraßen – Réhabilitation de chaussée
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéhabilitation de chaussée
BeschreibungRéhabilitation de chaussée
Interne KennungUPT-2026_RN1_Kourou_69-80
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233139 Instandhaltung von Fernstraßen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1