See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extensieve Grassen en regulier onderhoud Stadsdeel 2 en 4
Beschreibung: Extensieve Grassen en regulier onderhoud Stadsdeel 2 en 4
Vorherige Bekanntmachung: 616966-2024
Interne Kennung: TI-2024-0645
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Extensieve grassen
Beschreibung: Extensieve grassen
Interne Kennung: TI-2024-0645-P1
Los: LOT-0002
Titel: Regulier onderhoud Stadsdeel 2
Beschreibung: Regulier onderhoud Stadsdeel 2
Interne Kennung: TI-2024-0645-P2
Los: LOT-0003
Titel: Regulier onderhoud Stadsdeel 3
Beschreibung: Regulier onderhoud Stadsdeel 3
Interne Kennung: TI-2024-0645-P3