264417-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Beratung im Bereich Forschung – Prêt et utilisation d'actimètres (dispositif médical) dans le cadre de l'étude SO-TOP portant sur la maladie de Parkinson
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prêt et utilisation d'actimètres (dispositif médical) dans le cadre de l'étude SO-TOP portant sur la maladie de Parkinson
Beschreibung: Prêt et utilisation d'actimètres (dispositif médical) dans le cadre de l'étude SO-TOP portant sur la maladie de Parkinson
Interne Kennung: 25.089
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73210000 Beratung im Bereich Forschung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché consiste en le prêt et l'utilisation de dispositifs médicaux nommés actimètres dans le cadre de l'étude SO-TOP portant sur la maladie de Parkinson
Interne Kennung: Lot unique