2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25GHT56- Evolution systèmes appel malade et anti fugue pour le CH Sancerre
Beschreibung: Le présent projet a pour objet l'évolution des Systèmes d'appel malade et d'anti-fugue des EHPAD de Sury en Vaux et Boulleret. Le projet consiste à faire évoluer le dispositif d'appel malade existant ASCOM TELECARE M et la solution anti-fugue, vers une solution ASCOM TELECARE IP ou techniquement équivalente avec réutilisation des architectures de câblage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Evolution appel malade et système anti fugue des maisons de retraite de Sury et Boulleret
Beschreibung: Evolution appel malade et système anti fugue des maisons de retraite de Sury et Boulleret