See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: L'opération consiste à réaliser un désembouage de l?ensemble des réseaux de chauffage des casernes de gendarmerie de la Région Bourgogne Franche Comté#x0D; Marché décomposé en 3 lots géographiques.
Beschreibung: L'opération consiste à réaliser un désembouage de l?ensemble des réseaux de chauffage des casernes de gendarmerie de la Région Bourgogne Franche Comté#x0D; Marché décomposé en 3 lots géographiques.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : départements 21, 39 et 71
Beschreibung: Désembouage des systèmes de chauffage - caserne de gendarmerie Région Bourgogne Franche Comté#x0D;
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : départements 25, 70 et 90
Beschreibung: Désembouage des systèmes de chauffage - caserne de gendarmerie Région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : départements 89 et 58
Interne Kennung: 3