See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le service restauration de la commune Ramonville Saint-Agne
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires et boissons pour la cuisine centrale
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Produits issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Beschreibung: Fruits et légumes frais issus de l'agriculture biologique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais sous vide 4eme gamme et 5eme gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais sous vide 4eme gamme et 5eme gamme
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Boulangerie / Patisserie
Beschreibung: Boulangerie / Patisserie
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0005
Titel: Epicerie / Conserves
Beschreibung: Epicerie / Conserves
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0006
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Los: LOT-0007
Titel: Lait et produits laitiers / Ovoproduits
Beschreibung: Lait et produits laitiers / Ovoproduits
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Produits surgelés issus d'une agriculture biologique
Beschreibung: Produits surgelés issus d'une agriculture biologique
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Plats cuisinés et desserts
Beschreibung: Plats cuisinés et desserts
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0011
Titel: Boucherie
Beschreibung: Boucherie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0012
Titel: Viandes préparées et charcuterie
Beschreibung: Viandes préparées et charcuterie
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0013
Titel: Volailles fraiches
Beschreibung: Volailles fraiches
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0014
Titel: Viande de porc fraiche / Hachages
Beschreibung: Viande de porc fraiche / Hachages
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0015
Titel: Poissons
Beschreibung: Poissons
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch