264447-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Reinigungsdienstleistungen Bayern (33/FI-AD/2023)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen Bayern (33/FI-AD/2023)
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung und/oder Glas- und Rahmenreinigung) an den Standorten Landshut, München, Nürnberg, Regensburg, Rosenheim, Schwabach sowie Würzburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung33/FI-AD/2023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 1
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Am Alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut der Auftraggeberin.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 2
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Am Alten Viehmarkt 5, 84028 Landshut der Auftraggeberin.
Interne Kennung0002
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
LosLOT-0003
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 3
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Aidenbachstraße 56, 81379 München der Auftraggeberin.
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 4
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Aidenbachstraße 56, 81379 München der Auftraggeberin.
Interne Kennung0004
LosLOT-0005
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 5
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Frommannstraße 2, 90419 Nürnberg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0005
LosLOT-0006
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 6
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Frommannstraße 2, 90419 Nürnberg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0006
LosLOT-0007
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 7
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Ditthornstraße 4, 93055 Regensburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0007
LosLOT-0008
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 8
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Ditthornstraße 4, 93055 Regensburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0008
LosLOT-0009
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 9
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Riederstraße 3, 83022 Rosenheim der Auftraggeberin.
Interne Kennung0009
LosLOT-0010
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 10
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Riederstraße 3, 83022 Rosenheim der Auftraggeberin.
Interne Kennung0010
LosLOT-0011
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 11
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Reichenbacher Straße 20, 91126 Schwabach der Auftraggeberin.
Interne Kennung0011
LosLOT-0012
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 12
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Reichenbacher Straße 20, 91126 Schwabach der Auftraggeberin.
Interne Kennung0012
LosLOT-0013
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 13
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Unterhaltsreinigung) an dem Standort Marktplatz 2, 97070 Würzburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0013
LosLOT-0014
TitelReinigung Bayern (33/FI-AD/2023) - Los 14
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung sind Reinigungsarbeiten (Glas- und Rahmenreinigung) an dem Standort Marktplatz 2, 97070 Würzburg der Auftraggeberin.
Interne Kennung0014