2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de goodies écologiques pour une communication responsable et d’équipements de signalétique
Beschreibung: Fourniture de goodies écologiques pour une communication responsable et d’équipements de signalétique
Interne Kennung: 26DIR001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Fourniture d’objets de goodies naturels et réutilisables au logo de la Régie pour la communication écoresponsable et grand public
Beschreibung: Fourniture d’objets de goodies naturels et réutilisables au logo de la Régie pour la communication écoresponsable et grand public
Interne Kennung: 26DIR001A
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Fourniture de carafes et verres au logo de la Régie pour une valorisation de l’eau du robinet et une réduction des déchets plastiques
Beschreibung: Fourniture de carafes et verres au logo de la Régie pour une valorisation de l’eau du robinet et une réduction des déchets plastiques
Interne Kennung: 26DIR001B
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Équipements et accessoires de signalétique et de stand
Beschreibung: Équipements et accessoires de signalétique et de stand
Interne Kennung: 26DIR001C