See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d’ouvrages imprimés en langue française, anglaise, allemande, espagnole et italienne pour Nantes Université
Beschreibung: Fourniture d’ouvrages imprimés en langue française, anglaise, allemande, espagnole et italienne pour Nantes Université
Interne Kennung: 26012AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages en langue française de sciences médicales, de sciences physiques, de sciences chimiques, de sciences biologiques, de sciences mathématiques, de sciences informatiques, de sciences technologiques et de sciences et techniques des activités physiques et sportives
Beschreibung: Ouvrages en langue française de sciences médicales, de sciences physiques, de sciences chimiques, de sciences biologiques, de sciences mathématiques, de sciences informatiques, de sciences technologiques et de sciences et techniques des activités physiques et sportives
Los: LOT-0002
Titel: Ouvrages en langue française de sciences juridiques, de sciences politiques, de sciences économiques et de gestion
Beschreibung: Ouvrages en langue française de sciences juridiques, de sciences politiques, de sciences économiques et de gestion
Los: LOT-0003
Titel: Ouvrages en langue française de sciences humaines et sociales (géographie, histoire, sociologie, psychologie, philosophie, science de l’éducation, arts et religions), de linguistique, d’apprentissage des langues, de littérature, littérature comparée et lettres classiques
Beschreibung: Ouvrages en langue française de sciences humaines et sociales (géographie, histoire, sociologie, psychologie, philosophie, science de l’éducation, arts et religions), de linguistique, d’apprentissage des langues, de littérature, littérature comparée et lettres classiques
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Livres et manuels scolaires
Beschreibung: Livres et manuels scolaires
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 22112000 Lehrbücher
Los: LOT-0005
Titel: Ouvrages en langue anglaise toutes disciplines
Beschreibung: Ouvrages en langue anglaise toutes disciplines
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Ouvrages en langue allemande toutes disciplines
Beschreibung: Ouvrages en langue allemande toutes disciplines
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Ouvrages en langues romanes (hors français) toutes disciplines
Beschreibung: Ouvrages en langues romanes (hors français) toutes disciplines
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Ouvrages en langue française de lecture dite de loisir (bandes dessinées, romans graphiques, polars, mangas), y compris littérature jeunesse.
Beschreibung: Ouvrages en langue française de lecture dite de loisir (bandes dessinées, romans graphiques, polars, mangas), y compris littérature jeunesse.
Interne Kennung: Lot 8