264467-2026 - Ergebnis
Deutschland – Mechanische Signaleinrichtungen – Neubau_ESTW-A Neuwied, Engers, Koblenz-Ehrenbreitstein
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau_ESTW-A Neuwied, Engers, Koblenz-Ehrenbreitstein
BeschreibungNeubau_ESTW-A Neuwied, Engers, Koblenz-Ehrenbreitstein
Interne Kennung26FEI85742
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632100 Mechanische Signaleinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
LosLOT-0001