See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Photon-counting CT
Beschreibung: Fourniture d'un photon-counting CT, maintenance et services associés
Interne Kennung: SLB.MP/2026/236
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SLB.MP/2026/236 - 1
Beschreibung: Photon-counting CT
Interne Kennung: 1