2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schleusenbrücke Große Tränke SOW; Schraubenwartung SS80-Behelfsbrückengerät
Beschreibung: Wartung der Schrauben des SS80 - Behelfsbrückengerätes als Überbau der Schleusenbrücke Große Tränke.
Vorherige Bekanntmachung: 00540766-2023
Interne Kennung: 2023 - 816W2 - 035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Stahlbauarbeiten