264493-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Glasreinigung für die Einrichtungen des Eigenbetrieb Leben & Wohnen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGlasreinigung für die Einrichtungen des Eigenbetrieb Leben & Wohnen
BeschreibungGlasreinigung für die Einrichtungen des Eigenbetrieb Leben & Wohnen
Interne Kennung2026-050-CS-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
Beschreibungsiehe Leistungsbeschreibung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne KennungLOT-0003