264497-2025 - Ergebnis
Deutschland – Büromöbel – GW48 Lieferung und Aufbau Büromöbel - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGW48 Lieferung und Aufbau Büromöbel - Ersatzneubau Bürgerheim Rheinfelden (Baden)
Beschreibungunter anderem ca. 1 Stck. Konferenztisch (3-teilig) ca. 17 Stck. Arbeits-Tische, höhenverstellbar ca. 15 Stck. Sideboards ca. 18 Stck. Büro-Drehstühle ca. 5 Stck. Tische, rund ca. 1 Stck. Pforte, verglast mit Glastüre ca. 15 Stck. Zubehör (Pinwände etc.) Ausführungszeit: Beginn: voraussichtlich ab KW 14/2025 Fertigstellung: bis KW 21/2025
Interne KennungBGH-2024/48
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensDies ist keine erneute Ausschreibung eines vorangegangenen ergebnislos gebliebenen Verfahrens!
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0001