264506-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Beschaffung und Bereitstellung von kommerziellen Satellitenbilddaten für den Bund (Sat4Bund) - (periodische Abdeckung - Los2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung und Bereitstellung von kommerziellen Satellitenbilddaten für den Bund (Sat4Bund) - (periodische Abdeckung - Los2)
BeschreibungBeschaffung und Bereitstellung von kommerziellen Satellitenbilddaten für den Bund (Sat4Bund) - (periodische Abdeckung - Los2)
Interne KennungZIB 21.27 - 0371/24/VV : 3
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeschaffung und Bereitstellung von Satellitenfernerkundungsdaten für den Bund
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann zweimal um 12 Monate verlängert werden.