See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement et livraison de matériaux pour les services municipaux de la Ville de Senlis
Beschreibung: Approvisionnement et livraison de matériaux pour les services municipaux de la Ville de Senlis
Interne Kennung: PPP18L-23/6037/2026/03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: matériaux GO, plâtrerie, carrelage
Beschreibung: matériaux GO, plâtrerie, carrelage
Interne Kennung: 2026/03_1
Los: LOT-0002
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 2026/03_2
Haupteinstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0003
Titel: Matériaux de menuiserie
Beschreibung: Matériaux de menuiserie
Interne Kennung: 2026/03_3
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: Matériaux plomberie sanitaire
Beschreibung: Matériaux plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2026/03_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf, 39144000 Badezimmermöbel
Los: LOT-0005
Titel: Matériels électriques
Beschreibung: Matériels électriques
Interne Kennung: 2026/03_5
Haupteinstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel
Los: LOT-0006
Titel: Peintures, revêtements plafonds, murs et sols
Beschreibung: Peintures, revêtements plafonds, murs et sols
Interne Kennung: 2026/03_6
Haupteinstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44112200 Fußbodenbeläge