264518-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Maskenbelichtungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaskenbelichtungssystem
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung, Installation (Inbetriebnahme) und Einweisung eines Maskenbelichtungsgerätes. Bei den angebotenen Geräten hat es sich zwingend um CE-Zertifiziertes Neugeräte zu handeln (Näheres dazu unter Kapitel 2 der Vergabeunterlagen)
Interne KennungFKF 2025-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung, Installation (Inbetriebnahme) und Einweisung eines Maskenbelichtungsgerätes.
Interne KennungLOT-0000