Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18400000 Spezialkleidung und Zubehör
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 27/04/2026
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2029
Wert
Geschätzter Wert ohne MwSt.: 300 000,00 EUR