264536-2023 - ErgebnisDeutschland-Straubing: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BBSR _ VE 158.1 Staubschutzwände 2.1
Referenznummer der Bekanntmachung: BBSR_VE158.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44174000 Folien
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Staubschutzwände als Folienschutzwand F0: ca. 780 m²Staubschutzwände F90 als Baustellenbegrenzung: ca. 545 m²Staubschutzwände F0 als Baustellenbegrenzung: ca. 530 m²Bodenbeläge abbrechen ca. 35 m²Decken im Bestand öffnen, wieder verschließen; ca. 100 m²