2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintien en condition opérationnelle et acquisition de matériels de topométrie et topographie
Beschreibung: Maintien en condition opérationnelle et acquisition de matériels de topométrie et topographie comme les stations totale, théodolite, niveau optique, laser, numérique, récepteur GPS/GNSS, télémètre laser, mire graduée, prisme, ruban métrique, logiciel de calcul topographique, scanner 3D terrestre, drone topographique et accompagnement pour la bonne utilisation et/ou la maintenance de ce matériel. Il s'agit d'un accord-cadre a marchés subséquents.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38295000 Topografische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001