2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jugendprojekt for you für das AMS Braunau am Inn
Beschreibung: 17 Kursplätze für Jugendliche/junge Erwachsene im Arbeitstraining;
Interne Kennung: AMS OÖ/HÖ01-401-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
Los: LOT-8867
Beschreibung: 17 Trainingsplätze für Jugendliche/junge Erwachsene; Werkstättenarbeit; pädagogische Betreuung;
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung