See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE - Construction d'un programme mixte de 28 logements dont 10 logements locatifs sociaux (PLUS et PLAI) et de 18 logements en accession abordable (en BRS) - Rue François Dupas à NORT SUR ERDRE
Beschreibung: Groupement de commandes entre Atlantique Habitations et MFLA
Interne Kennung: MOE NORT SUR ERDRE - AI BGY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808441
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La prestation supplémentaire éventuelle obligatoire prévue dans la consultation est indiquée ci-dessous : - Ordonnancement, pilotage et coordination (Opc) pour l'ensemble des lots