264552-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbau- Malerarbeiten und Beschichtungssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau- Malerarbeiten und Beschichtungssystem
BeschreibungDie auszuführenden Arbeiten dieses Leistungsverzeichnisses beinhalten im Wesentlichen: Gegenstand dieser Ausschreibung sind Trockenbau-, Maler- und- Beschichtungsarbeiten im Schwimmmeistergebäude, Technikräume UG und WC/ Wickelraum. - Start der Arbeiten Trockenbau: 16.06.2025 (KW 25) - Ende der Arbeiten Trockenbau: 27.06.2025 (KW 26) - Start der Arbeiten Maler und Beschichtung: 18.08.2025 (KW 34) - Ende der Arbeiten Maler und Beschichtung: 29.08.2025 (KW 35)
Interne Kennung39-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001