264559-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Gartenbau – Melioration und Begrünung Ostsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMelioration und Begrünung Ostsachsen
BeschreibungMelioration und Begrünung Ostsachsen auf 17 Teilflächen von 0,05 - 6,5 ha Größe (insges. ca. 36,7 ha) mit je nach Erfordernis nachfolgend aufgeführten Teilleistungen: - Flächenberäumung/ Tiefenenttrümmerung - Mulchen - Bodenbearbeitung 0,20 m - Tiefenlockerung 1,0 m - Ausbringung Meliorationsmittel - Fräsen 1,0 m - Gründungung - Zwischenbegrünung - Einsatz Schaffußwalze - Entsorgungs- u. Vermessungsleistungen Die Ausführung der konkreten Leistungen erfolgt durch Einweisungen vor Ort durch den AG.
Interne KennungVergabe-Nr.: 2404300133
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
LosLOT-0001