2. Verfahren
Verfahren
Titel: Promenade 39 - Küche
Beschreibung: Beschaffung von Bauleistungen, konkret betreffend die Bereiche Künstlerküche und Bar UG Studiobühne und Redouten Bar. 1. OG im Rahmen des Projektes der Sanierung des Objektes Promenade 39 in Form einer Rahmenvereinbarung.
Interne Kennung: 242344
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-5481
Beschreibung: Erbringung von diversen Arbeiten betreffend die Künstlerküche und Bar UG Studiobühne sowie die Redouten Bar im 1. OG.