2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS PAR CARTES ACCREDITIVES POUR LA VILLE DE VILLEFRANCHE-SUR-SAÔNE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26EMG0200
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Approvisionnement en carburant à la pompe pour les véhicules, engins et matériels de motoculture dont la motorisation fonctionne à l'essence E5 (SP95 et SP 98), E10 (SP95-E10), E85 (bioéthanol), et au gazole (B7) pour la motorisation diesel
Beschreibung: Approvisionnement en carburant à la pompe pour les véhicules, engins et matériels de motoculture dont la motorisation fonctionne à l'essence E5 (SP95 et SP 98), E10 (SP95-E10), E85 (bioéthanol), et au gazole (B7) pour la motorisation diesel<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Approvisionnement en carburant à la pompe pour les véhicules dont la motorisation fonctionne au Gaz Naturel Véhicule (G.N.V.)
Beschreibung: Approvisionnement en carburant à la pompe pour les véhicules dont la motorisation fonctionne au Gaz Naturel Véhicule (G.N.V.)<br/>
Interne Kennung: 02