264576-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Mittagsverpflegung der Kindertagesstätten der Stadt Velten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMittagsverpflegung der Kindertagesstätten der Stadt Velten
BeschreibungLieferung von Mittagsversorgung für die städtischen Kindereinrichtungen
Interne Kennung2024/105
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel, 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste, 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55512000 Betrieb von Kantinen, 55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMittagsversorgung Kita und Hort Villa Regenbogen
BeschreibungEs gibt keine Abweichung von den allgemeinen Angaben zur Beschreibung der Beschaffung (Auftragsgegenstand)
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelMittagsversorgung Kita Kinderland I + II
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelMittagsversorgung Kita Kunterbunt
Interne Kennung3