264576-2026 - Ergebnis
Tschechien – Informationstechnologiedienste – Kapacity IT vývojového týmu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKapacity IT vývojového týmu
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je poskytnutí služeb vývojového týmu, který bude dle zadání příslušných zaměstnanců zadavatele pracovat na vývoji systémů a aplikací pro potřeby a využití zadavatele.
Interne KennungZ038/2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72222300 Informationstechnologiedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72263000 Software-Implementierung, 72243000 Programmierung, 72245000 Vertragliche Systemanalyse und Programmierung, 72254100 Systemprüfung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software
5. Los
LosLOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72245000 Vertragliche Systemanalyse und Programmierung, 72227000 Beratung im Bereich Software-Integration, 72263000 Software-Implementierung, 72243000 Programmierung, 72254100 Systemprüfung, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software