See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bouw Proefveldatelier voor Inagro - Rumbeke
Beschreibung: Zie bestek
Interne Kennung: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 1
Beschreibung: Perceel 1 Bouw: D Klasse 7 - zie bestek
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 2
Beschreibung: Perceel 2 Elektriciteit: P1, klasse 3 - zie bestek
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 3
Beschreibung: Perceel 3 HVAC en sanitair: D16 D17, D18, klasse 5 - zie bestek
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 4
Beschreibung: Perceel 4 Groeikamers: D16, D17, D18, klasse 2 - zie bestek
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 5
Beschreibung: Perceel 5 Industriële Koeling: T3, klasse 4 - zie bestek
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 2024_03_OP_V2_Bouw Proefveldatelier - 6
Beschreibung: Perceel 6 Lift: N1, klasse 1 - zie bestek
Interne Kennung: 6