Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133000 Gelenklastwagen
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Nadrzeżna 11
Stadt: Bystrzyca Kłodzka
Postleitzahl: 57-500
Land, Gliederung (NUTS): Wałbrzyski (PL517)