264620-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel – Möblierung und Küchen für das Personalwohnheim am RKH Krankenhaus Bietigheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möblierung und Küchen für das Personalwohnheim am RKH Krankenhaus Bietigheim
Beschreibung: Im Rahmen der Generalsanierung der Personalwohnheim am RKH Krankenhaus Bietigheim sollen ca. 80 Apartmens mit neuen Möbeln und Küchen ausgestattet werden. Auszustatten sind im Zeitraum Juni 2024 - Juni 2025 Ein-Zimmer-Apartments (klein und große) der Personalwohnheime mit Möblierung gemäß Leistungsverzeichnis - Los 1 - und den im Los 2 definierten Küchen.
Interne Kennung: 2024-012-SE-OV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Möblierung Personalwohnheim
Beschreibung: Die Abnahme verteilt sich auf den kompletten Zeitraum von 12 Monaten: - Anfang Juni 2024 - 14 Apartments - Anfang Oktober 2024 - 28 Apartments - Anfang Januar 2025 - 28 Apartments, (inklusive 14 große Apartments mit Einbauschrank im Schlafraum) - Anfang Juni 2025 - 11 große Apartments mit normalen Einbauschrank und 2 etwa größere Küchen für die beiden Wohnungen im 7. OG. Die Anlieferung frei Verwendungsstelle, Vertragen bis zum Verwendungsort, Montage und Mitnahme von Verpackungsmüll sind in den Angebotspreis zu kalkulieren.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39143000 Schlafzimmer-, Esszimmer- und Wohnzimmermöbel
Los: LOT-0003
Titel: Küchen für das Personalwohnheim
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel