See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zillertal Tourismus - Neugestaltung Website
Beschreibung: Durchfürhung eines Verhandlungsverfahrens mit vorheriger EU-weiter Bekanntmachung im Oberschwellenbereich gemäß § 31 Abs 5 iVm Abs 7 und § 34 Z 3 BVergG zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung mit einem Unternehmen je Los zur Vergabe von Dienstleistungen im Bereich Backend (Los 1) und Frontend (Los 2) für die Neugestaltung der Website des Auftraggebers.
Interne Kennung: ZIL-1/24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48224000 Softwarepaket für die Webseitenbearbeitung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Backend
Beschreibung: Entwicklung und Betrieb des Backends. Siehe im Detail Punkt 2.1.1 der Teilnahmeunterlage.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Frontend
Beschreibung: Entwicklung und Betrieb des Frontends. Siehe im Detail Punkt 2.1.2 der Teilnahmeunterlage.
Interne Kennung: Los 2