2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de capteurs de vent ultrasoniques équipés de connecteurs et autres accessoires éventuels, destinés au réseau d’observation de Météo-France.
Beschreibung: Fourniture de capteurs de vent ultrasoniques équipés de connecteurs et autres accessoires éventuels, destinés au réseau d’observation de Météo-France.
Interne Kennung: METEO-FRANCE2636F0108
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38120000 Meteorologische Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ourniture de capteurs de vent ultrasoniques pour le réseau d’observation de Météo-France.