2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la cantine scolaire et la cantine du centre de loisirs des petites vacances
Beschreibung: La consultation concerne la fourniture et la livraison de repas en liaison froide pour la cantine scolaire et la cantine du centre de loisirs des petites vacances
Interne Kennung: 26FS-ASA-0001-G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1808611