2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25C0024 Nettoyage des biens immobiliers du patrimoine privé et des structures d’accueil et d’hébergement du CCAS
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Entretien des parties communes des biens immobiliers du patrimoine privé et public du CCAS mais également la remise en état de logements des structures d'accueil et d'hébergement.
Interne Kennung: 25C0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de nettoyage des parties communes du patrimoine privé et établissements du CCAS
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 5 000,00 Euros Maxi : 30 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration : 23 979.72 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25C0024 - 01
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n’est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de nettoyage et sorties poubelles pour les structures d'accueil et d'hébergement du CCAS de la Ville de Nice
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 8 000,00 Euros Maxi : 40 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 34 720.00 Euros (établie sur une durée de 12 mois) Durée (hors reconduction) : 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : À la notification du contrat. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Interne Kennung: 25C0024 - 02