264667-2025 - Wettbewerb
Dänemark – Chirurgische Instrumente – Genudbud Utensilier til Gastroenterologi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGenudbud Utensilier til Gastroenterologi
BeschreibungGenudbud på utensilier til gastroenterologien. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne KennungEMN-2025-01971
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169000 Chirurgische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte, 33160000 Operationstechnik, 33162200 OP-Instrumente
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 11 - Stents, metal til galde, ERCP
BeschreibungUdbud på Stents, metal til galde, ERCP. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung2
Menge392
Optionen
Beschreibung der OptionenIngen optioner
LosLOT-0002
TitelDelaftale 15A - Polypslynger til colon, varm
BeschreibungUdbud på Polypslynger til colon, varm. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung3
Menge4 424
LosLOT-0003
TitelDelaftale 15B - Polypslynger til colon, kold
BeschreibungUdbud på Polypslynger til colon, kold. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung4
Menge42 112
LosLOT-0004
TitelDelaftale 15C - Polypslynger til colon, hybrid
BeschreibungUdbud på Polypslynger til colon, hybrid. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung5
Menge71,12
LosLOT-0005
TitelDelaftale 15D - Polypslynger til colon, roterbar
BeschreibungUdbud på Polypslynger til colon, roterbar. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung6
Menge5 264
LosLOT-0006
TitelDelaftale 20 - Ballondilatation, 3 trins
BeschreibungUdbud på Ballondilatation, 3 trins. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung7
Menge1 725
LosLOT-0007
TitelDelaftale 41 - Smart Cap - Slanger til skylleaggregat med og uden Co2
BeschreibungUdbud på Smart Cap - Slanger til skylleaggregat med og uden Co2. For nærmere information, se udbudsmaterialet.
Interne Kennung8
Menge72 380