2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-01/AO Fourniture et livraison de repas en liaison froide des restaurants scolaires des collectivités du groupement de commandes
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide, pique-niques/repas froids et goûters des 3 restaurants scolaires des collectivités du groupement de commandes
Interne Kennung: 2025-01/AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1636150