See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wybór doradcy prawnego w projekcie Miami/Selection of legal advisor in the Miami project
Beschreibung: Kancelaria będzie świadczyć usługi doradztwa prawnego na potrzeby tego konkretnego procesu pozyskania partnera do momentu zamknięcia transakcji
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79111000 Rechtsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: POST/PGE/PGE/DZ/00038/2026